Как наладить отношения с мужем?

ВИКТОРИЯ 09.06.2013

МЫ ЖИВЕМ В ГРАЖДАНСКОМ БРАКЕ 4 ГОДА. РУСЛАНУ 42 ГОДА, МНЕ 28. У НАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ДВОЙНЯШКИ КОТОРЫМ ПО 10 МЕС. В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МЫ НЕ МОЖЕМ НАЙТИ ОБЩЕГО ЯЗЫКА, ПОСТОЯННО ССОРИМСЯ. Я ПОСТОЯННО РАЗДРАЖЕНА,ПРОПАЛО ЧУВСТВО ЮМОРА И ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ.НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ СТРОИТЬ ФРАЗЫ ТАК ЧТОБ ЕГО НЕ ОБИДЕТЬ, У МЕНЯ МИЛЛИОН ПРЕТЕНЗИЙ. НА КОТОРЫЕ НЕТ ДАЖЕ МИНИМАЛЬНОГО СОГЛАСИЯ. РУСЛАН ЧАЩЕ СЧИТАЕТ ЧТО Я НЕ ПРАВА. ОДНАКО ЕГО ПРЕТЕНЗИИ В МОЙ АДРЕС ИДЕНТИЧНЫ МОИМ.ДЛЯ НЕГО ИЗВИНИТЬСЯ- ПРОСТО НЕ СУЩЕСТВУЕТ. ВСЕ ЧАЩЕ СЛЫШУ ОТ НЕГО ЧТО ГДЕ Я ТА ВЕСЕЛАЯ, СМЕЮЩАЯСЯ И ОБЩИТЕЛЬНАЯ?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Виктория!

Если вам обоим дороги ваши отношения, то признайте, что вашей паре требуется помощь семейного психолога. Вам помогут выбраться из тупика взаимных претензий и вернуть в пару любовь и взаимопонимание.

А для самостоятельного обдумывания вот что: что лучше для Вас - быть правой или счастливой? Что выбираете?

И еще: какие шаги навстречу мужу Вы можете сделать уже сейчас? Понимаете ли Вы его претензии или игнорируете их?

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы