Как справиться с потерей мужа?

Марина 06.06.2013

Меня зовут Марина мне 33 года, 1,5 месяца назад я родила ребенка мы с мужем его очень ждали но случилось так что неделю назад у мужа остановилось сердце он умер а я не знаю как жить дальше и не могу до сих пор поверить в это.Подскажите как мне справится с этой болью?

Здравствуйте, Марина!Нужно время, неожиданные потери переживать тяжело, но Вы справитесь, поскольку Вы не одна, у Вас есть Ваши близкие и родные. Вы стали мамой долгожданного малыша. Ребенок тоже чувствует потерю и вы можете помочь друг другу справиться с общей болью. Всю свою любовь подарите малышу, а горе нужно пережить, перегревать. Просите помощи, не оставайтесь долго в одиночестве, поплачьте вместе с теми, с кем можно вспоминать мужа. Если будет совсем тяжело обратитесь за помощью к специалистам! Терпения Вам и мудрости!

Капранова Александра Леонидовна, психолог Тверь