Я часто впадаю в депрессии

Елена 09.11.2010

Здравствуйте.меня зовут Елена,мне 32 года.Дело в том что в течении этого года я часто впадаю в депрессии,и такие что страшно становится,мне тяжело выйти от туда,я индивидуальный предприниматель.занимаюсь розничной торговлей,бизнес у меня в убытках.и больших,за что бы не взялась ни чего не получаетс.во круг меня нет ни кого.все друзья отдалились,дорогие мне люди отвернулись,в сентябре месяце я пыталась совершить суицид,после чего меня считают вообще ненормальной..что мне делать.сил нет ни каких.просвета не вижу...

Здравствуйте, Елена! Такое часто бывает, когда человек перестает прислушиваться к голосу интуиции. Тогда все валится из рук, дела не делаются, друзья не понимают. Ищите специалиста, который поможет наладить вам общение с вашим подсознанием, с вашим глубинным разумом. Ведь на самом деле ваш глубинный разум всегда знает, что и как надо сделать, чтобы получить позитивный результат. Неудавшееся самоубийство дало вам еще один шанс все исправить. Воспользуйтесь им!

Можете записаться ко мне на очную консультацию, звоните.