Я не понимаю, что мне делать

Глеб 02.06.2013

Здравствуйте.Меня зовут Глеб.Мой папа в рейсе.Ну вот мамины друзья пришли посидели.Я не имею против.Все её друзья очень и очень классные.Моя мама впервые так сильно напилась она с другом лежала на полу я так вышел из комнаты и пошел по пить. я пил смотрел в окно.А там тетя подбежала(ну знакомая)и что-то там разниала смеялись я так посмотрел и мне показалась они целовались.И тут тетя меня отвела в комнату и типо попросила показать во что я играю я сразу понял что тут чтото не так.Ну отсавил сказал себе ну наверное показалось.Потом я еще раз пришел и мама сказала ему пошли потанцуем.ТАнцевали и прижались к двери в тамбур я так гласком посмотрел и они целовались.Я подбежал взял маму за руку и отвел в комнату.Я начал плакать и кричал типо как тебе совисти хватило и тд.Потом я пошел в туалет утер слезы.Пришел в комнате а там стоял тот знакомый ну точнее сидел.Он начал говорить что когда его папа умер он тоже все это перенес.Там и тетя зашла и поговорила я успокоился.Подошла мама и начала кричать типа что ты сделал.Ну я сказал что я все видел и чтоб она не придуривалась ну я не говорил что видел что они целовались а просто ей сказал что все видел.Она ответила типо она танцевала америкасноке латино танец что типа токого я по названию понял что чтото не так.Но у того дяди была девушка и она тожу присутствола но она нечего не делала.Но тут она говорит типа тебе показалось это твои мультики.Я сказал ей а что мне должно было показатся а она ну не знаю.И тут я понял что у меня уже 2 козыря на рукаве.2 это когда дядя про себя в детсве рассказывал ну то что отец умер и он говорил что он видел как его мама обнималась я понял что обнималась этим словом он хотел сказать целовалась.Вот мама легла спать.И я подумал если я её зватра это скажу а потом както пойму что мне показалось то я очень попаду в неловкую ситуацию.Но я видел как они целовались и не полную картину но 1 глазком но я был уверен. Вот теперь я думаю что мне делать??? прошу ответить скорее.

Здравствуй, Глеб! Я думаю, тебе стоит поговорить с мамой начистоту. Объяснить, что ты видел, и что ты чувствуешь по отношению к случившемуся...

Узнать у мамы о том, как она видит эту ситуацию. Поговорить о вашем общем будущем.

Желаю быть смелым и оставаться искренним!

С уважением,

Петухова Юлия Михайловна, психолог Хабаровск