Помогите разобраться в своих чувствах, мыслях

Виктория 31.05.2013

Мой парень уехал совсем в другой город я его здала он потом позвонил и сказал что мы расстаемся ,я не могу его забыть и просто отпустить я его очень люблю,мне не хочется без него не чего...помоите пожалуйста мне разобраться в себе и в моих чувствах мыслях,и как мне его отпустить что больно не было?

Здравствуйте,Виктория.Чтобы его отпустить,ВАжно понять,что он Вас предал и перешагнул через Вас.В норме,ВЫ на это должны так обидеться,что должны немедленно забыть его.А Вы продолжаете его идеализировать.То есть,Вы себя не цените и не любите.Чтобы не быть от него в зависимости-вот и надо научиться любить себя больше него.Тогда появится гордсть и бросить его будет значительно проще.Ведь,унижения и бросания не должны прощаться.А сегодня Вы себя не любите и приняли на себя роль жертвы.А это большая ошибка.Вы жертвой можете так  пройти по жизни,если не переоцените себя,приняв для себя себя хорошей.Навсегда.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград