Кажется, я схожу с ума, что делать?

Наташа 31.05.2013

Здравствуйте.мне 25, я замужем, дочке 4 года.Недавно перенесла 3 сложных операции на позвоночник.была врачебная ошибка, теперь хромаю.После всех этих ужасов что были в больнице я перестала спать.постояно какое-то чувство тревоги.бывают моменты что я как будто непонимая где я и кто я.замкнулась в себе.постоянно думаю, немогу никак отвлечься.Ко всему прочему, мы живем со свекровью.она меня ненавидит.с мужем проблемы.мне кажеться я схожу с ума.что делать? помогите

Здравствуйте, Наташа.

Вы потеряли опору и поддержку в жизни. Вы воспринимаете жизнь, как непосильную ношу, как постоянное перенесение жизенных тягот.
Научитесь стойко переносить все перепитии жизни. Только Ваше отношение к жизни делает ее обузой. Скиньте со своих плеч тяжелый груз обид, чувства вины, ненависти, критики и осуждения. Ищите опору в жизни там, где сейчас Вы видите проблемы. Во-первых, в Вас самой есть сила, ее нужно просто мобилизовать, и она будет Вам отличной опорой. Во-вторых, взяв свою жизнь в свои руки, Вы сможете наладить отношения с супругом, найдя в нем опру, защиту, а не недостатки и проблемы. Вы можете и свекровь сделать своим союзником, чтобы не чувствовать постоянную угрозу и опасность с ее стороны. В-третьих, научитесь видеть как жизнь заботится о Вас, поддерживает Вас. Тогда Вы перестанете чувтсвовать постоянную тревогу, будете хорошо спать, быстро поправите свое здоровье.
Вы заслуживаете только хорошее в этой жизни. Отпустите от себя все негативные мысли, которые Вас разрушают. Мысли о том, что Вы сходите с ума запускают программу самоуничтожения в Вашем подсознании. Вы замкнулись в себе, так как зациклились на своей проблеме. Чтобы повернуть жизнь к лучшему, для начала смените негативные мысли и программы.

С уважением, всего доброго!