Почему я все время влюбляюсь?

Надежда 09.11.2010

Здравствуйте!

В данный момент меня беспокоит вопрос:почему я все время в кого-то влюбляюсь? Причем не по-настоящему, а придумываю себе эту влюбленность.

Увижу парня, познакомлюсь и все. Хожу потом представляю как бы мы встречались, а потом смотрю и думаю, что я ему не нравлюсь, я ему не нужна. Это ужасно!!!

А с настоящими парнями у меня все по другому. Я их как говорится могу раскрутить, чтобы они предложили встречаться, а потом бросить. Бросаю, потому что я боюсь. Боюсь, что я разонравлюсь, потому что я не очень худая и красивая, и не умная и еще много всего..

Что делать не знаю!

Сейчас даже к посторонним людям отношусь как к своим друзьям. Познакомлюсь с кем-нибудь и веду себя как с братом, к примеру. Это меня пугает...

Посоветуйте пожалуйста, что можно сделать.

Спасибо!!!

Здравствуйте, Надежда!

Думаю,что в вашей ситуации необходими работать с самооценкой и идетификацией себя.

А также над осознанием своих намеренний. Этот путь к себе достаточно увлекательный и интересный может помочь вам  найти ответы,подходящие вашей индивидуальности.

Могу работать с вами в этом напрвлении. Когда будете готовы,пишите.

С уважением,Алла Кудряшова.