Я так скучаю по мужу

Вета 27.05.2013

Здраствуйте,моего мужу две недели назад забрали в армию!жили вместе с ним год,сейчас без него так пусто и плохо!так скучаю по нему...наступила депресия, ничего не хочу.не знаю как прожить без него этих полтора года.поскажите что делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Пишите ему письма каждый день. Интересуйтесь в письмах его делами и рассказывайте о своих. Вспомните все , что Вам раньше нравилось , хотелось и займитесь этим. Со временем боль утихнет - редкие встречи с любимым-  приободрят.

За полтора года Вы можете для себя любимой сделать многое.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск