Почему я так скучаю по нему?

Тита 27.10.2013

Наверное, ситуация вполне банальная и типичная… но все же… Общаюсь с парнем уже боле 2-х лет… Все это время дружили, он мне доверял все, что только было у него в голове… Рассказывал где, когда и с кем он… Помогал мне как мог, я помогала ему… Я верила, что дружба между мужчиной и женщиной бывает… Про нас всегда так говорили) не позволяли ничего лишнего, максимум почесать голову или пощекотать руку) но вот недавно во мне что-то перемкнуло… несколько месяцев не общались и тут встретились… я смотрю на него уже по другому… я хочу его себе… хочу, чтобы он был моим и только… получается, что я теперь во френдзоне, где и хотела быть? хотя… если я попрошу его меня обнять, он это сделает… сам ложиться на колени… я не понимаю, что со мной произошло… он же друг!!! Почему я так скучаю по нему? Как мне быть… стоит забыть и оставить все, как есть или же попытаться что-то изменить????.. помогите

Здравствуйте Тита!
Если он не знает о Ваших мыслях по отношению к нему, то может стоит рассказать ему! Поделиться своими чувствами и поробывать быть уже не просто друзьями! Может у него то же самое к вам?
По крайней мере вы ничего не потеряете, и он как друг или что то более, поможет вам!
Удачи ВАМ!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов