Как мне быть?

Ольга 25.05.2013

Здравствуйте. я уже не знаю как мне быть и поэтому я решила обратиться к специалистам. в последнее время я стала замечать,что слишком часто стала испытывать чувство ярости...я срываюсь....не могу сдерживать свои эмоции. а ещё это мои комплексы....у меня их много....мне так кажется. все вокруг кажутся мне идеальными а я как туфяк....как срубленный пенёк среди деревьев....я стала очень часто плакать...слезы текут при малейшей обиде..в такие моменты я ухожу куда нибудь... наверное мне нравиться чтобы меня жалели,но не в этом суть...после смерти отца я многое поняла....поняла то что все прошлые слезы не что по сравнению с этой бедой...но тут я встретила человека...он спас меня....спас от страшных мыслей...а мои мысли были на самом деле страшные....но сейчас всё изменилось круто....я конечно понимаю что в юнном возрасте любовь не вечна и прочее....но я не могу уже так.....мне больно. больно внутри от того что меня винят в том ,чего я не совершала.....и он...человек которого я на самом деле люблю....и это не пелена влюбленности и не юношеские грезы...для моего возраста я стала много чего понимать...но вот только тону я в обмане...один человек когда то мне сказал такую фразу"ты сама ведешь себя так,чтобы тебя бросали"...вот я и не понимаю как я себя веду? как? неужели преданность нынче не в моде...моё восприятие близкое к сердцу наверное всему виной...на этом я заканчиваю....повествование скомканное...прошу прощения.кстати мне 19 лет..да маловат возраст....я работаю...работаю на производстве...доучиться в техникуме мне так и не дали......

Овчаров Дмитрий Анатольевич

Добрый день, Ольга!
   Иногда наши эмоции выходят из-под котроля и поддавшись импульсу мы жалеем о словах и действиях, совершенных под их влиянием. Эмоции можно воспитывать, а это процесс, который нужно начать.  Начни работать с психологом, хотя бы обратись на телефон доверия. Удачи.