Зачем мужу знать про прошлые сексуальные контакты?

катя 24.05.2013

Мне 40 лет, замужем 5 лет, двое детей: 2 и 4 года. живем отдельно.

в начале нашей соместной жизни муж упросил рассказать про прошлых сексуальных партнеров. мотивировал тем, что ему важно знать про мою жизнь все. я рассказала. упоминания про бывших партнеров теперь появляются, когда ссоримся. я не могу похвастаться историей отношений: до мужа у меня не было настоящих поклонников, одноразовые разнообразные не те, а мечтала я о другом. у мужа - история длительного брака с изменами, но он оставался с бывшей. мне за мои прошлые связи стыдно и я прошлое приукрашивала, чтобы не выглядеть в глазах мужа курицей. как-то упомянула, что было много мужчин, допущенных до кунилингуса, а сексом дело не закончивалось. был один, приукрасила. теперь муж меня мордует, чтобы рассказала кто именно это был. не верит, когда призналась, что приукрасила и рассказывать мало что есть. зачем муж копается в моем прошлом и что сделать чтобы он перестал это жедать?

Дожигаете отношения....

Предложите ему выбор, без путешествий в прошлое.

И дайте время на выбор - или он с Вами, или с "прошлыми жизнями".

А вообще - в Вашей семье не все благополучно.

Обратитесь очно к психологу.

Г.Идрисов.