Потеря интереса к жизни

Марина 23.05.2013

Потерян интерес к жизни...вот уже полгода немогу прийти в себя ..загоняю себя в дипресссию...выхожу из нее и опять загоняю...а все это из за неразделенной любви...влюбчивая ужасно...сегодня один нравится ...через месяц другой! и самое страшное что мне они искренне нравятся...сначало все идет как по маслу ...позитив эмоции..а потом теряется интерес и они пропадают..и опять дипрессии...сигареты....в какой то год просто спасла себя занятием спортом..ходила на тренировки ежедневно по 2-3 часа....чувствовала себя превосходно..а сейчас какая то апатия немогу себя ничего заставвить ленюсь...злюсь...незнаю как себя заставить и настроить...порой думаю может меня сглазили? одного парня бросила..он сказал ,что сделает все чтоб мне было плохо...он ходил к гадалке знаю...после него пошли проблемы....разные..может я придумываю...связываю с ним все..но просто все как то складно случается....Что вы мне скажете на счет меня? Как мне поступить...мне уже жить !иногда не хочется!верней существовать!помогите пожалуйста советом! я вам буду благодарна!

ЗДравствуйте,Марина.Ваша частая влюбчивость говорит о неумении строить надежные отношения.А это указывает на то,что Вы недоверяете себе в длительных отношениях и не верите,что Вас можно любить долго и постоянно.на фоне недоверия и заниженной самооценки разыгрываются похожие сценарии,в которых отношения надо развалить.Как только Вы повысите доверие к мужчинам и поверите в свою привлекательность,у ВАс начнутся длительные,глубокие отношения.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград