Нет понимания от мужа

Надежда 21.05.2013

Мой муж не понимает меня во много,яхочу к себе внимания а он мне его не уделяет я ему говорю что мне не нравится он буквально принимает все в штыки т в разладе в нашей семье винит только меня.я устала от таких отношений вот бросила бы все но у нас двое детей и мне не хотелось бы что бы они расли без оьца.мне 22 года.

Здравствуйте,Надежда.Замуж выходят,чтобы было лучше,чем одной.Предполагается взаимная забота и благодарность.Если

этого нет-,а дети есть-нужно приложить максимум усилий в борьбе за равенство,внимание и заботу.Вы слишком мягкая,и на Вас муж не реагирует.При том,что Вы ему подарили двух малышей.Это эгоизм.начните себя защищать более смело,откажитесь от излишних уступок и добивайтесь своих прав и интересов.Действуйте его методами,переходите к поступкам,которые доставляют ему дискомфорт.И объясняйте,почему Вы это сделали.Ведите диалог всегда от слова Я.ТОгда это его не будет задевать и он не будет защищаться,а будет слушать и размышлять.Помните,что считаются только с сильными и решительными.Меняйтесь,и Вам станет легче.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград