Мой парень ничего не делает

Инна 17.05.2013

Мой парень не делает ничего! то есть я делаю всегда первые шаги,в 1 раз поцеловала,в первый раз обняла,а он и этого не хочет! даже когда его друзья начинают говорить при мне про меня плохо,он просто спокойно идёт! и ему к сожалению всё равно( я говорила с ним на эту тему,он говорил сначало что он просто боится что я не так отреагирую,а оптом же я сказала что всё хорошо, я отреагирую хорошо! он сказал я буду делать всё! но в итоге ничего... только хуже! я устала, я зову его,говорю подойди,он говорит сама подходи,и ведёт себя не так как с девушкой( я просто делала уже всё возможное,многочисленные беседы, но всё напрасно...

    Инна, это выглядит так, как будто девушка "назначила" какого-то  парня своим, а теперь пытается сделать из него то, что ей нужно. Вы хотите, чтобы парень был одновременно и инициативным (делал первые шаги), и послушным (делал то, что вам нравится). Вам хотелось бы внимания с его стороны, но добиваетесь вы этого внимания упреками и выражением недовольства, как если бы вам нужен был рядом с собой человек, постоянно испытывающий вину перед вами. Даете ли вы ему шанс проявить свое отношение к вам без требований с вашей стороны? В конце концов, готовы ли вы увидеть его реальное отношение к вам, без вашего давления?
      Удачи!

Алексеев Сергей, психолог Москва