Вопрос о бисексуальности

Галина 17.05.2013

Мне через месяц будет 17 лет, я прекрасно понимаю, что у меня бушуют гормоны, но я чаще начала думать о своей сексуальной ориентации. Я очень любвиобильный человек. Личность творческая и отношусь ко всяким глупостям такого типа как лезбиянстве и гействе положительно. В последние 2-3 года меня потянуло на девушек и в голове появлялись фантазии(спасибо природе за этот дар) даже когда я была в отношениях с молодым человеком. Хочу разобраться в себе, можно мне как то помочь? Или же я с возрастом в себе разберусь? Спасибо за внимание)

Здравствуйте, Галина. Отгадывать нет смысла. Чтобы понять причины ваших фантазий, необходимо исследовать этот вопрос. Обратитесь за психотерапевтической проработкой вашего вопроса. Если готовы, могу помочь вам. Обращайтесь, работаю по скайпу.

Новоселова Евгения Викторовна, психолог Мегион