Мне постоянно хочется плакать

Дима 15.05.2013

Здраствуйте,меня зовут Дима мне 12 лет,у меня есть проблема.

Мне постоянно хочется плакать,было много случаев.Я начинаю пускать слёзы когда на меня наезжают один или несколько человек,когда начинаю имитировать боль,когда что-то не получается и т.д. Я начинаю чувствовать обиду в душе,как будто лицо тянется вниз,а потом уже начинаю пускать по маленько слёз,я стараюсь их вытирать,но мне еще становиться тяжко когда много человек это замечают и начинают говорить "Он сейчас заплачет" или "Ахаха нытик" мне становиться плохо и я начинаю рыдать или ухожу,один раз ушел с урока.Меня в прошлой школе с 1-ого класса по 4-ый называли нытиком.Я ушел из той школы,теперь в новой.Мне иногда боязненно показываться людям на глаза,потому-что всегда думаю что вдруг заплачу,что мне делать? Помогите пожалуйста!

С Вашим расстройством важно обратиться к специалисту - семейноориентированному терапевту. Но, только, для начала, поделитесь своими переживаниями с мамой (если это возможно в Вашем случае) и приходите с ней на консультацию к специалисту.

Могу консультировать по данному вопросу в Томске.

Сикорская Эльвира Викторовна, психолог Томск