Не слушает парень

Лера 15.05.2013

Здравствуйте! Дело в том, что мой парень запрещает мне общаться с парнями, тем более других национальностей(мы русские). Но сегодня, я в маршрутке разговаривала с мальчиком(нерусский) и нас видел друг парня и все ему рассказал. Парень мне устроил скандал и просто послал меня, я извинялась, а он меня просто слышать не хочет. Как правильно попросить прощения у него, чтоб он простил. Я в тупике.Говорит, как башкой подумаешь, тогда и позвонишь, а что ему сказать, я не знаю.

Гревцева Елена Анатольевна

Лера, здравствуйте, здесь нужно отвечать не на вопрос о том, как правильно просить у него прощения, а том как иметь уважение  и не прощать по отношению к себе такого поведения.  Вы находитесь в состоянии жертвы, а ваш парень, соответственно, преследователь.  Вам необходима психологическая помощь, чтобы выйти из этой игры. Почитайте о треугольнике Карпмана-Берна: Агрессор-Жертва-Спасатель.

Гревцева Елена Анатольевна, психолог Пятигорск