Мне очень плохо

Татьяна 15.05.2013

Добрый день. Мне очень плохо.... Ситуация такова. Встречаюсь с женатым мужчиной 2,3 года. Отношения очень теплые и доверительные. Все это время он скрывал от меня, что у него двое детей. Говорил, что только одна дочь. Несколько дней назад признался, что у него есть взрослая вторая дочь. Мне очень обидно и больно. Подскажите, это обман или просто, как он объясняет, что своевременно мне не сказал и не хотел говорить и дальше об этом. Спасибо

Овсяник Людмила Михайловна

 ...Встречаюсь с женатым мужчиной ..

Тогда должны понимать,  что у него семейный ГРУЗ за плечами.

... Отношения очень теплые и доверительные...это обман или ...не хотел говорить и дальше об этом.

Если отношения Вас устраивают, то что Вам до этого его ГРУЗА?

И где здесь доверие, если у Вас доверия к нему нет?

Татьяна, работа с психологом - в помощь.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте,Татьяна.Конечно,обман,длящийся два года-не производит  хорошее впечатление на человека.Но,если отношения во всем остальном очень взаимны,честны,есть забота,нежность,внимание,поддержка,чуткость,благодарность,и не было другой фальши,можно это простить.Но,если на фальши его ловили-прогноз отношений может быть только осторожный.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград