Отношения с женатым

Анна 15.05.2013

Всё началось не так давно…..

Пол года назад устроилась на работу в рекламное агентство дизайнером.

Корпорация у нас большая в неё входит много различных фирм , и один из ген директоров обратился за помощью в изготовлении баннера, баннер изготовили ему всё понравилось. На этом как бы всё и закончилось.

Спустя пару месяцев меня перевели в другой офис, где я так же продолжила заниматься рекламой. Мой генеральный уехал отдыхать, и мне не сказал, что опять же тот человек хочет заказать по тем же макетам наклейки на машину. Об этом я узнала приехав повидаться с подругами в офис, где до этого сидела. Уже собиралась уезжать, и тут ко мне подходит он и говорит, что Анечка заказывали у Владимира (мой ген директор) наклейки…соответственно я о них не знала, так видимо в подготовке к отъезду на море забыл до меня довести данную информацию. Валерию Андреевичу ( заказчик) я сказала что как свяжусь с Владимиром, ему перезвоню.

Прибыв на место работы, тут же стала звонить Владимиру, и он мне сказал, что нужно сделать наклейки примерно с той же информацией, как и на баннере. Далее я звоню в бухгалтерию и узнаю номер Валерия и прошу подойти ко мне в кабинет

, что бы он подробно нарисовал и объяснил , что он хочет видеть на этих наклейках.

Наши кабинеты находятся рядом, я на первом этаже сижу, он на втором. Приходит он ко мне нарисовал объяснил и всё, попросил только что бы побыстрее сделала я. Это была пятница ……В субботу просыпаюсь беру телефон свой и смотрю что есть пропущенный вызов ночью от не известного номера, перезваниваю трубку ни кто не берет, спустя не которое время звонит и говорит типа вы мне звонили на что я отвечаю что это вы мне звонили ночью, на что он ссылается что наверно он ошибся (позвонить то я ему позвонила тогда, но номер не сохранила).

В понедельник набросав варианты наклеек, открываю записную книжку, что бы посмотреть номер его и тут то я понимаю, что звонил тот самый Валерий….посмеясь с подругой над ситуацией я набираю номер его и разговор начинается со слов что я поняла кто мне звонил ночью, на что он говорит что якобы я звонила ему и всего лишь перезвонил, в ту ночь у нас выступала Полина Гагарина и он такой говорит что он подумал что я тоже на концерте и просто хотела его там увидеть…после этого я ему сказала что наклейки готовы можно подойти посмотреть. Пришел посмотрел не много переделали…..и сказал отдать в типографию. В типографию отдала. Настал день забирать наклейки с типографии а самой то лень ехать на что я ему позвонила и сказала что они будут готовы к 17 и можно ехать забирать, он сказал : «да хорошо съезжу заберу, только напомни позвони» В 16-30 звоню говорю : валерий андреич напоминаю что к 17 надо в типографию, я не поеду так как погода нелётная А вы на машине вот типа и едьте, на что он мне отвечает давай я тебя отвезу, типа ты отдавала ты и забирай…..Пришлось ехать с ним. Съездили, забрали и и подъезжая к офису я ему говорю : «Могли бы и сами съездить, на что он ответил а я думал что ты хотела со мной увидеться». После этого заказа стал постоянно ходить через первый этаж дабы увидеть меня мило по улыбаться мне и поговорить например о погоде, хотя раньше он через первый этаж ни когда не ходил. Ну всё как то так и стало само собой развиваться каждый день приходил 5 минут разговоров ни о чем и тд……В один прекрасный день я задержалась на работе так как дел было куча, и тут уже около 19 приходит он здрасте здрасте и пошёл к нашему главному директору который является владельцем все нашей корпорации , и тут мне ударила моча в голову и я решила написать смс Валерию со след, содержанием :

«Валерий Андреевич, если Вам по пути , могли бы вы меня подвезти до дома?»

он: «Хорошо, как освобожусь напишу.»

и вот уже почти семь я пишу : «Вы долго ещё? Есть смысл ждать?»

Он : «Смысл есть всегда, выходи через 5 минут» .

Вышла, села в машину едем….Позвонил у него телефон, стал он говорить, почти до моего дома….потом прервал разговор сказав что щас занят и позвоню позже. Положил трубку и говорит что отвлекают все звонками и типа, отвлекают ему общаться с Анечкой (это я), едем дальше….он спрашивает есть ли у меня виза, отвечаю что закончилась пару недель назад спрашиваю а что, на что говорит, завтра еду в финляндию поехали бы вместе….но раз нету так нету…..подвез к дому стала выходить он меня обнял за шею так сказать хотел поцеловать в губы, но я вывернулась и поцеловал в щёку.

На следующее утро пришла на работу телефон забыла в куртке, потом когда поняла что он там беру телефон а там два смс от валерия 1ое: Доброе утро! 2ое через минут 10 присланное: Как дела? Ты обиделась на мой поцелуй? Тогда ещё крепче целую,

Я ему отвечаю что нет просто тел оставила в куртке, и тут ни каких ответов течении пару часов, я решила написать глупо и по детски : Валерий андреевич наверно вы теперь обиделись так как не отвечала,

он : «Да нет конечно просто в дороге, не удобно писать ,я уже наоборот соскучился по тебе, это правда» и тут меня начал затягивать этот флирт по смс :

я: я тоже буду скучать по вам ))

он: ты умница. Ну пока, целую

я:хорошей дороги

спустя пару часов…

он: Ну как ты моя прелесть?я на обеде

я: приятного аппетита я тоже

он: спасибо и тебе

потом не помню что написала …

он: опять за руль и до финляндии уже до дома, а там в баньку.

Я: у тебя там дом?

Он: я же вчера говорил и спрашивал про визу, сейчас бы вместе ехали.

Я: к сожалению нету((ну раз один едешь то можно и возвращаться раньше….(по приезду в россию он через 10 дней улетал в египет)

Он: я дальше хочу в барселону слетать, там сейчас классная погода и всё цветет,поэтому я для тебя и хотел сделать сюрприз

Я:пишу что то типа столько времени не будет и потом ещё в египет а как же я?)

Он: между этим будет 10 длней и я буду с тобой, целовать тебя и наслаждаться твоим присутствием

Я: скорее бы….как то так написала

ОН: ты меня интиригуешь и заводишь

Я: что мы раньше с вами не стали общаться так близко

Он: ни когда не поздно, или ты уже…..

Я: всё не буду отвлекать хорошей дороги

Он: спасибо целую, с финки напишу

Приехал в финку позвонил куча красивых слов, как ему меня не хватает и тд…..трёп ни о чем)

Проходит дней 6 присылает смс _ что у вас с погодой как дела и тд..

Я: Всё хорошо,погода классная

Он: Это от меня тебе (в плане погоды он уже в барселоне)

Я: совсем тепло можно раздеваться)

Он: А это для меня!

Я: не помню что написала ему в ответ…..

Но потом он уже звонил на пару минут узнать как дела и тд……

я не знаю что на меня на шло и стала реально скучать без него без общения с ним без комплиментов, дни считала до его приезда……..

И вот этот день настал….он зашел и меня как будто парализовало…….я на него уставилась как будто под гипнозом, разволновалась, ладошки вспотели, я даже не слышала что он говорил, хорошо что была ещё одна напарница в офисе и она хоть как то стала поддерживать разговор…… потом он пошёл к себе и через какое то время напсиал смс что какие планы на обед? Написала что ни каких свободна……а что же ещё я могла написать……ведь он меня как заворожил…..Думала что поедем обедать куда то……но нет…он свозил меня в пару мест по моим делам, и потом поехал в неизвестном направлении…..и тут говорю что куда мы едем и он съезжает в безлюдный парк на окраине города…я понимаю что к чему это все ведет…..для меня секс без отношений табу….но с ним я сама не свою….занялись страстным сексом в машине….нам было реально хорошо…потом он меня отвез на работу……и прислал смс: спасибо, ты прелесть……эта смс меня почему то так задела и я восприняла её как : Спасибо ,всего хорошего!)))не знаю почему но именно так я ему и ответила………на что он перезвонил и сказал что я о нём очень плохо подумала…и итд……в итоге как то отмазалась и всё по прежнему хорошо……общаемся, подвозит когда надо мне, и у него есть время так как он ген директор очень огромной фирмы с которой много проблем и которые нужно решать.

Щас чуть опишу его и расскажу о нём:

Ему 56 лет но выглядит очень хорошо я думала что ему лет 40, не высокого роста, но женат жене 40 лет есть дочка 7 лет, нашла страничку в контакте его жены сажу честно она мне не нравиться хотя для 40 лет выглядит довольно не плохо, но в контакте кроме имени и её девичьей фамилии и фото с ним и ребенком ни чего нет. Думаю раз фамилия её а не его то гражданский брак но это все равно догадки.

С ним разговоров не было на эту тему.

Мне 21 год фигура самая обычная рост 160 (не модель)

И кстати сказав что на майские праздники можно тоже поехать отдыхать дал мне денег на турцию….

В день отъезда в египет он написал смс: дел куча через 3 часа самолёт увидеться не сможем, но я обязательно позвоню….позвонил сказал что будет скучать по мне, и что б я его не забывала…..я ему : да да да….для поддержания разговора……а в городе в этот день гуляя с мамой увидели его и я его показала маме, я ему это говорю а он мне : а ты маме сказала что я твой парень?)))шутки шутки…..

Подскажите как на это всё реагировать? что из этого может получиться ? какие намерения у него? Я запуталась и не знаю что делать ……он реально как будто приворожил меня я даже ни на кого смотреть не могу……мне он нравиться за то что просто он такой есть а не как подруга говорит изза денег……надеюсь на помощь!

Вот уже до его приезда осталось 5 дней я попрежнему жду и считаю дни до приезда его

Аня, спасибо за подробное описание Вашей ситуации. Однако, ответить на вопросы: Какие у него намерения и что будет дальше, я не могу. В первом случае, потому что просто незнакома с ним, а во втором - будущего не знает никто.
Мне не очень понятно, в чем Ваши сомнения: Вы не понимаете,ч то с Вами происходит? (может, Вы просто влюбились?) или Вас смущает, что он женат?
В любом случае, только Вам решать продолжать или нет отношения (если Вы их не продолжите, Вы не сможете узнать, что из них может получиться).
С уважением, семейный психотерапевт Румия Калинина

Калинина Румия Рашидовна, психолог Псков