У мужа зависимость к порно

Катя 05.11.2010

Здравствуйте! У меня проблема. Мне 20, ему - 29. У нас все хорошо, но у меня есть пунктик по поводу его пристрастия к порнухе. Я стала замечать, что когда я сплю, он смотрит по телеку порно, звук делает тише, чтобы я не услышала. У него в телефоне есть приложения-игры с порно, также порно-ролики, в интеренете все сайты, которые он посещает - это порно. Даже в туалете сидит с телефоном и смотрит порно в интеренете. Он от меня все это прячет, как маленький ребенок, переживает что увижу. Я разговаривала с ним на эту тему, говорит что ему просто нравится это смотреть, но вместе со мной смотреть стесняется, говорит что я его полностью устраиваю. Мне же кажется что это не просто так, это его фантазии, которые он может воплотить и не со мной. Хоть это и глупо, но я ревную его. В своей сексуальной жизни он пробовал все, вплоть до того, что жил с лесбиянками, очень любит стриптиз. Мне говорит, что девушка - это прежде всего мать. Не разрешает мне работать моделью (мне предлагали). Пожалуйста, подскажите что с этим делать, просто если так будет дальше, я в какой-то момент не сдержусь, и не представляю что будет. Заранее спасибо!

Добрый день, Катя

Во-первых, необходимо понять, что для него это порно означает, ведь это реализация какой-то его потребности (и дело здесь даже не в сексе, он бы тогда изменял вам, а в том, что он чего-то хочет и получает это в порно)

Я понимаю, что поговорить на чистоту вам на такую тему будет сложно, но все же попробуйте задать ему вопрос "за чем он это смотрит? что получает (кроме секс.возбуждения), в т.ч. и в фантазийном плане?

Если он разделяет девушек на матерей и остальных, то может он просто не готов с вами получать то, что получает от порно (боиться вас обидеть или "опорочить"), ведь в его голове не просто так сложилось это разделение...

Проанализируйте с ним все это и постарайтесь его убедить в том, что вы готовы быть его девушкой, а не только мама, и ваша любовь будет выражаться в том, что вы хотели бы реализовать с ним его фантазии.

Надеюсь, что хоть чем-то помогла, удачи вам)

Здравствуйте, Катя!

.

С ним, с вашим сожителем, ничего делать не надо. А с "этим" надо разбираться, желательно, Катя, с помощью хорошего психолога в Мытищах

.

Мир отражает вас, Катя. И это проявляется в событиях в вашей жизни. Выбранный вами для интимной близисти мужчина и все другие люди просто статисты и даже не актеры в вашем спектакле жизни. Измените  свой сценарий, разберите декорации и постройте новые, вводите новых действующих лиц. Главное, Катя, измените своё отношение к миру.

.

Вы просите помощь, Катя. Я сделал предварительный запрос. Получается, что  надо разбираться в побуждении вас к... Не буду говорить всем, скажу только вам, Катя! Совсем ни к чему посвящать посторонних людей в тайну консультации психолога.

.

Катя, напишите мне или позвоните, я вам всё расскажу. И что происходит, и причину и способ перейти в состояние благополучия, радости, счастья и любви. Это не трудно, даже легко и приятно будет вам делать самой.

.

Всего доброго, Катя!

Василий Сенченко, психолог