Меня бросает жена

Александр 13.05.2013

Здравствуйте! Моя жена познакомилась в интернете с иностранцем, я об этом узнал случайно, зайдя в ее переписку. Они планируют соединиться. У нас двое детей 6 и 10 лет, одноком. квартира, своя маленькая фирма. Мне казалось, мы любили др. друга. Да я и люблю, но жена говорит, что мы погрязли в болоте, нет той душевной теплоты и отношений, что были 10, 5 лет назад. У меня второй брак, в первом я оставил жену с двумя детьми, наверное это кара небесная. Жена предлагает подождать месяц, может срастется, а я и не знаю, стоит ли? Мне оч. тяжело будет простить такое...за моей спиной она говорит другому, что любит его. И мне в постели говорит это же...Она говорит, что хочет быть нужной, чтобы снова выросли крылья...я прихожу поздно с работы, крепкий алкоголь почти не употребляю. Дети меня любят, а я люблю их. Я хочу быть с ней, но как дальше жить, не знаю. Как всегда у женщин - виноват я, ...она сидит дома, ведет бухгалтерию и занимается детьми, стала ходить на фитнес, а теперь на месяц с детьми собирается в Черногорию, я должен был тоже поехать, на 10 дней в конце. А теперь все обрушилось. Жизнь катится в никуда, ...Мне 45, жене 43 у нее первый брак, мы знаем друг друга 40 лет. Была безумная любовь.

Здравствуйте, Александр! Из Вашего рассказа видно, что разлад наступил давно, и нарастал как снежный ком, но, к сожалению, Вы его не заметили. Подумайте, с чего все могло начаться, что стало причиной. Поговорите с женой: что ее не устраивает, как она видит Вашу совместную жизнь, сходится ли ее видение с Вашим, что нужно изменить.  Побольше делайте что-нибудь совместно, будте  в диалоге с Вашей женой. Будет не просто. Если не справитесь сами, обратитесь к специалисту по семейным отношениям. Удачи!

Абрамцева Наталья Анатольевна, психолог Жуковский