У меня необъяснимая боязнь!!

Евгения 04.11.2010

Мне 17 лет,я живу с бабушкой.Меня порой бывает чувство страха,чего-то боюсь , но не знаю чего.Это чувство продолжается около 3-х лет.Я не знаю как его побороть,а так же не знаю причину.Где бы я ни находилась,это чувство появляется неожиданно.Раньше я засыпала с ним ,а просыпалась без него.А сейчас даже сон не помогает.

Помогите,пожалуйста.Я не знаю как дальше быть!

Здравствуйте,Евгения! Тревожность связана с тем что вы сейчас растете меняетесь ,узнаете много нового и возможно не знаете как с этим всем быть.

И бабушке помочь.

Вот все эти перегрузки могут определять ваше чувство боязливости и тревоги. Вам не надо никуда спешить Вы научитесь всему постепенно. И тревоги станет меньше. Конечно лучше если рядом будет тот кто поможет вам адаптироваться с этими трудностями и стать сильнее духом.

С уважением,Алла Кудряшова.