Меня игнорирует мой любимый человек

Марина 11.05.2013

Мой любимый человек меня игнорит, не берет трубку,в контакте пишет что на счету нем денюшки и так уже около 9-10 дней... я каждый день звоню но он не берет трубку, пишу что скучаю, но он не отвечает... друзья говорят что "он тебя игнорирует скорей все ты ему надоела, а ти игнорь єво пусть 2 недели не звони он помучитса и сам позвонит вот увидишь".. "может он в******тса?"... а мне плохо...

Только искренним разговором можно понять, что происходит.
аесли человеку и правда что-то не нравится, то не всегда проблема в вас. Ищите того, кто будет вас ценить.

Короцинская Юлия Анатольевна, психолог Винница