Не могу выгнать мужа

елена 09.05.2013

Хорошо зарабатывал 2 детей избивал,застала с другой. потерял работу попал в аварию обвинил меня (я изменяю к нему не езжу)и во всём виновата я.инвалид 3 г. избивал до полу смерти .полиция усл. срок жили снова до полусмерти и старшую дочь.полиция усл. срок. развелась ушла. уговорил вернулась.избил ушла купила жильё(своего не было зависела от м.) снова пожалела родила 3 для себя и ушла. через 4месяца как то оставила ночевать теперь не могу выгнать пытаюсь делать вид что всё хорошо, а сама на него смотреть не могу.было18 сейчас 33 .

Елена, Вам нужно взвесить плюсы и минусы и принять решение. Пока Вы до конца не определились что легче терпеть и делать вид, но надеяться на какую-то его помощь, на то, что он изменится или уже решительно порвать и отказаться от этих призрачных надежд... Возможно есть ещё что-то его я не знаю, почему Вы не можете выгнать его. Взвесьте все плюсы и минусы, если однозначного решения всё равно не сможете найти - ищите семейного психотерапевта, работайте со специалистом в понимании происходящего.

Прищепа Сергей Иванович, психолог Киров