Не могу выгнать сожителя

Елена (47 лет) 18.09.2023

Здравствуйте я живу с сожалеем но устала от его вечных упрёков и равнодушее ко мне но это неглавнре он стал выживать моих детей а над своей трудится если я его выгоняют идут угрозы в сторону детей как правильно поступить я устала так жить милиция недомогание куда обратится незнаю

Здравствуйте, Елена. Не совсем понятно, что вы делали что бы его выселить? Вы разговаривали, а в ответ угрозы? Что за угрозы? Вы его боитесь?

Если разговоры не помогают, можно собрать вещи и поменять замки, если жилплощадь ваша. Обратитесь в суд, с иском о выселении сожителя.

С уважением, Ваш психолог, Марьяна.
г.Новосибирск

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Здравствуйте Елена, обратитесь за помощью в полицию. Себя нужно защищать и своих детей.

Алматы, Черныш Надежда, гештальт терапевт, перинатальный психолог