Продолжать, или нет смысла?

Виктор 07.05.2013

Познакомился с женщиной через интернет.Она начала диалог. Все развивалось стремительно.Живем рядом , как оказалось.Она мне очень понравилась. Кафе, прогулки, приход в гости ко мне, и к ней. У нее есть сын 13 лет. Предлагал деньги в кризисные моменты- гордо отказывалась. Потом наступил момент, когда я был без денег, она позвонила и сказала, чтобы поменять кран на кухне - надо 350гривен и столько же в ванной. Я промолчал, не предложил, т.к. выше написал- на ту секунду денег не было. потом получил порцию "дерьма" через интернет. То есть она не в глаза, а по интернету написала какой я плохой друг и много еще чего. Друзей она растеряла. После звонка маме о материальной помощи- позвонила ко мне.

Я писал стихи ей, меня на творчество пробило, даже начал картину рисовать.Я себя чуствовал как во время первой любви,летал.

Правда у меня получился нехорший момент,что я не закончил отношений с одной женщиной и начал сней...Но она это знала узнала от меня и пошла на сближение сама... Мы были вместе 1 раз. Чисто из ее спортивоного интереса?

Зачем оскорблять по интернету? я описал ситуацию,т.к. она не брала трубку. В ответ- "Это уже не важно .Я нашла деньги."

Я не пишу и не звоню.Послал просто на стену поздравление с Пасхой.Ответила там формально.

Главный вопрос! Стоит ли продолжать, ведь много тем было общих, (хотя потом она писала ,что мы совершенно разные люди, но ведь это неправда!)обсудить.Говорили по телефону по 2-3 часа и не могли наговориться...

Виктор! Почему же нет смысла? Если Вам было хорошо и интересно вместе, то почему же не продолжать?

Вы имете право не дать денег, а она имеет право позлиться на Вас за это.

Вы правы в том, что все нужно обсуждать. В следующий раз не молчите в таких случаях. Пока Вы молчите, женщина может себе нафантазировать такого...

Объясняйте, почему вы не можете дать такую сумму и если можете то какую и т.д.  Недоразумений и обид будет еще много и Вам совсем не нужно быть одинаковыми, нужно немного понимания. Разные (непохожие) люди могут делать друг друга счастливыми.

Успехов Вам.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков