Отношения себя изжили и продолжать нет смысла?

Андрей 25.11.2012

Здравствуйте,начну с того что мы женаты уже 20 лет, но 3 года назад мы серьезно поссорились из-за того, что жена вовремя не пришла домой когда мы ждали гостей. Ссора продлилась 9 месяцев. Потом помирились, но она перестала меня слушаться.Из-за этого были новые ссоры, а в последнее время она торчит в соц. сетях и ведет любовные переписки. Мы из-за этого серьезно ссорились, и она каждый раз говорила что больше этого не будет. На днях зашел к ней на работу и увидел на компе открыт сайт знакомств. Жена говорит что любит меня (в чем я сомневаюсь), а это у ней зависимость. На мой вопрос что она думает что мы снова поссорились она ответила: Нет, я понимаю что это наверное все. У нас есть сын 10 лет. Помогите разобраться - отношения себя изжили и продолжать нет смысла? Или может ей стоит пожить отдельно?

Андрей, здравствуйте!

Читаю и появляется впечатление, что не о жене пишете, а как папа о ребенке. Хотите, чтобы слушалась... ссоритесь, если не слушается...

А дети обычно вырастают и начинают отделяться. Кажется у Вас так и происходит. Изжили себя эти отношения...

Можно новые строить - взрослые, можно не строить... Поступать опять по- отцовски - решать, что с ней делать (может пусть отдельно поживет)

Захотите разобраться - приходите на консультацию.

С уважением, Земцова Ольга.