Взаимоотношения с сыном

Наталья Борисовна 07.05.2013

Моему сыну будет 16 лет.У него нет желания учиться,ходить в школу.Большую часть времени он проводит за компьютером.На мои просьбы о помощи ответ один:*Сейчас...*Это 8Сейчас...*может растянуться на несколько часов и так остаться не исполненным.Лжет...

Наталья Борисовна!

В случае, если Ваш сын считает, что у него нет проблем, и не хочет обращаться за помощью к психологу, то на консультации нужно походить Вам. Это даст возможность найти с сыном общий язык, помочь ему пережить подростковый кризис и постепенно выйти из него повзрослевшим и психологически окрепшим.

Джиан (Ересько) Вита Николаевна, психолог Харьков