Хочу замуж, но никто не зовет

Жанара 07.05.2013

Здравствуйте!Меня зовут - Жанара.Мне 30 лет.Очень хочу счастливую семью, хочу детей.Но, видно я не интересна мужчинам.Никто не влюбляется в меня, и уж тем более никто меня не зовет.Понимаю что я не 90-60-90.Но,есть же люди которые полнее меня.Почему у меня все не так?

Здравствуй Жанара как я вижу твою ситуацию желание  иметь счастливую семью и детей итвое поведение несколько разошлись Попытаюсь быть более конкретной Кто тебе сказал что ты не интересна? и что ты делаешь чтобы мужчины влюбились в тебя? Я согласна стобои что идеальная фигура это не путь к счастью, значить отношение к себе и умение налаживать отношение с  мужчинами к которому питаете симпатию этому можно научиться рекомендую проидти тренинги и второи вариант личностная психотерапия с уважением Гульшат

Хасенова Гульшат Жамилевна, психолог Кокшетау