Панические атаки

Ася 06.05.2013

Здравствуйте! Меня зовут Ася. Мне 28 лет. Сейчас я домохозяйка. Моя психика всегда была своеобразной, очень впечатлительная, восприимчивая... Когда училась в институте начались первые тревожные расстройства, порой и панические атаки((( обратилась за помощью к психотерапевту. Подобрали мне ряд лекарств, антидеприсанты, которые хорошо мне помогали. Но сейчас я беременна. На седьмом месяце. Очень переживаю за здоровье своего малыша. Ребенок желанный. В семье все впорядке. Случались во время беременности проблемы со сном, до утра не могу уснуть. И сейчас вот вроде все хорошо, впереди лето, а я раскисла( какая то тревого в нутри меня, беспокойство, начинаю думать о ребенке, что ему могу навредить от этого еще хуже((( пью персен, но он не помогает. Завариваю пустырник и валерьяну. Понимаю, что серьезные лекарства могут навредить малышу, но порой так их не хватает, вот видимо привыкла к ним до беременности( Что можете посоветовать в такой ситуации?

Алёхина Елена Васильевна

Ася, здравствуйте.

Я понимаю, что Вы ждете каких-то простых рекомендаци, но все же в такой ситуации советую прийти на очную консультацию или если это совсем невозможно, то на скайп - консультацию.

Вы можете позвонить мне по тел.  указанному в профиле необходимые уточняющие вопросы.

Всего доброго и

с уважением

Алёхина Елена Васильевна, психолог Москва