Помогите разобраться!

Евгения 02.05.2013

Добрый день! Меня зовут Евгения, мне 27 лет. Переехала в Анапу два года назад с мужчиной, уехали с надеждой о лучшей жизни, да и у мужчины моего аллергия на холод морской! Все складывалось хорошо, климат, работа! Вроде жаловаться не на что, через 1,5 года переехали в Краснодар! Т. к. Работа в Анапе только по сезону! Решили в город перебраться! Тут все так же сложилось хорошо! Работаем и город нравиться!

Только вот понять себя я так и не могу! Каждый раз у меня апатия, каждый раз практически один и тот же сон, я обратно вернулась в свой город Владивосток! Очень тоскую о нем, подруга говорит, что любила бы так не рвалась и не скучала! Может она и права, порой я не знаю люблю ли я своего мужчину! У нас разница в возрасте 10 лет! И порой я понимаю, как мне с ним скучно! Хотя он очень старается для нас и у меня многое, что появилось, многое повидала! Он спокойный! Вроде бы, что еще надо?!!

Каждый раз меня тянет домой, на родные места, хочется поехать на дачу помочь бабушке с дедом! Мне очень одиноко, но порой я думаю вернуться, а возвращаться особо не куда! Дома с мамой мы не очень ладим, только врозь) хорошо поддерживаем отношения, вроде тут уже все есть, а там опять все заново начинать! ! Я запуталась и не знаю, как мне быть?!

Здравствуйте,Евгения.Я думаю,Вам плохо становится от того,что Вам хорошо.У Вас есть дом,муж,любовь,забота.Ваша родина очень далеко,но к этому люди привыкают постепенно.От прежних мест отлучаться довольно тяжело.И нужно время.Рядом с мамой Вас ничего хорошего не ждет,а здесь самостоятельная жизнь.И ВЫ молодец,что решили жить самостоятельно.Не каждая девушка на это готова.Дорожите и сохраняйте отношения,ищите общие интересы,и время будет проходить интересно.Вы выбрали правильный и достойный путь,а ностальгию надо перебороть.Постепенно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград

Евгения обращайтесь ко мне на индивидуальную консультацию, решим ваши вопросы. удачи.

Ефимов Олег Юрьевич, психолог Краснодар