Хочу развестись с мужем

Динара 02.05.2013

Развожусь с мужем.есть сын.Запуталась и не могу разобраться люблю его или нет.он меня сильно обидел, и выгнал из дому.хочу простить но не могу.и близкие теперь все лезут каждый со своим советом, кто то разводись кто то нет, короче уже достали.Когда я его не вижу то мне кажеться что я смогу с ним жить , а как вижу прямо приступ ярости.И жалко его.Теперь боюсь что вернусь и все повториться сново.это уже третий случай когда я ушла от него с ребенком.Помогите пожалуйста.От стресса проблемы на работе начались.заранее спасибо, за любой ответ

Здравствуйте, Динара.

Личные консультации с психологом помогут Вам разобраться в себе, в ситуации и принять правильное решение, а не ходить по кругу, повторяя "все заново".

Всего доброго

Любовь

Пабст Любовь Вениаминовна, психолог Дрезден

Динара, здравствуйте!

Все, что касается развода и разрыва отношений, то, обычно, одна сторона близких говорит: "бросай, хватит терпеть", другая: "может попробуешь вернуться". Человек, таким образом попадает в ловушку, в которой есть два выхода, но ни один не представляется возможным.

Первое, что нужно - это выйти из "ловушки". Для этого важно увидеть свою ситуацию со стороны глазами эксперта.

Второе. Очень важно разобраться, чем удерживают Вас эти отношения.

Как Вы понимаете, продолжить все можно, но в форматие очной консультации.

Готова лично с Вами поработать.

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана