Что случилось?

сергей 02.11.2010

Здравствуйте.

У меня ситуация такая.

Несколько лет назад подарил машину жене, о которой она мечтала целыми днями.Все бы ничего,но года 3 назад я стал обращать внимание на то,что очень редко мы стали видеться и разговаривать вместе,то она с подругами едит на дачу и с детьми, а мне места не находится, с утра посидим часик попьем кофе и все она уехала, нет ни каких совместных поездок, правда один раз съездили всей семьей на отдых,прав у меня нет, и она этим пользуется,она у меня бизнес women,правда и я моряк,раньше у меня были длинные рейсы,сейчас намного короче, в отпуске провожу время дома,сидя за компьютером,предлагал несколько раз куда-нибудь съездить,не хочет,перестали общаться как раньше,женаты правда уже 15 лет, как позвонишь домой так один ответ,все нормально, не больше не меньше,пытался поговорить откровенно,может кто-нибудь у тебя появился,так скажи сразу,чтобы не мучать один другого, говорит что нет,сексом занимаемся в лучшем случае раз в неделю,и это после нескольких месяцев разлуки,как то в сердцах сказал ей,что она свободна,может делать что хочет,и мне не надо не чем не говорить,куда пошла и с какими подругами сидишь, пытался занять себя чем то в отпуске,но все равно думаешь и думаешь что дальше делать.А вот если Вы из Одессы куда мне можно прийти поговорить,а то писать как то,не очень получается.

С уважение.

Здравствуйте, Сергей! Так получилось, что в связи с длинными рейсами, Ваша жена научилась чем - то себя занимать, как - то наполнять собственную жизнь.Это совершенно естественно, в противном случае, можно было бы побеспокоиться о ее психическом здоровье.

Сексуальная сфера женщины устроена так, что она подстраивается под имеющиеся возможности. Так как Вы бываете в рейсе, то она настроена на редкие сексуальные отношения. Больше проявляйте инициативу в совместных отношениях с женой. Вы знаете, что она любит и сделайте ей праздник. За долгие годы она научилась в основном жить сама и теперь ее просто медленно, потихонечку нужно переучивать. А прийти Вы ко мне можете на консультацию. Я веду частный прием. Перейдя по ссылке, Вы получите информацию обо мне.