Проблема в отношениях

Илона 30.04.2013

Я очень хочу встречаться, хочу отношения, любви. Мне 19 лет. Я вижу счастливые пары и слезы на глаза наворачиваются, я очень рада что в мире есть такая любовь между двумя людьми, и сама хочу испытать подобное счастье, даже не испытать, а любить и быть любимой. Я такой человек, что для меня очень важны отношения, у каждого своя, а я из тех для кого любовь важнее всего. Я очень много прочитала книг, меняла себя (при этом стараясь остаться самой собой). Красивая, во всяком случае себя люблю и забочусь о себе. Значит скорей всего проблема не во внешности, возможно во мне самой:( Парни смотрят, но никто не предлагает встречаться( никуда не зовет...

Я не хожу по клубам, но как я поняла, там и не встретишь ( за исключением) человека для отношений. Посоветуйте что мне делать, может куда-то сходить, что-то изменить..или найти другую проблему, мешающую мне найти своего человека(

Здравствуйте,Илона.Проблема,быстрее всего.в Вас.Вы хороши и красивы,но ,вероятно,неуверены в себе.А такой человек одевает защиную маску высокомения и защитной самодостаточности.С таким видом Вы,наверное,всех распугиваете.Кто-то решает,что Вы строгая,кто-то.что Вы за мужем.Чтобы отказаться от этих масок,надо повысить чувство собственной значимости,чувство собственной хорошести.Тогда Вы станете открыты.В Вас будут видеть чувствительную девушку,с которой не страшно познакомиться.А Вы будете решать-с кем и как Вам себя вести.С вопросом самооценки лучше обратиться к психологу.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград