Как расстаться с парнем?

Павла 01.11.2010

Привет! у меня проблема..и очень серьёзная…( я встречалась с парнем 2 месяца , но когда решила расстаться..он умолял меня не делать этого и тянул время …через 2 месяца я его уже грубо послала..он на это мне ответил..что броситься под машину и так и сделал( но остался жив..потом понял, что я настроена серьёзна..он опять пригрозил мне,что спрыгнет с моста я его уговаривала ..но он прыгнул снова под машину и сейчас в очень тяжёлом состоянии …в больнице ..мне его жаль я себя чувствую виноватой..на душе плохо..и плакать хочется…не могу ..но я больше с ним быть не могу(( что мне делать…?? КАК С НИМ РАССТАТЬСЯ,,ТАК ЧТО БЫ ОН НЕ ПОКОНЧИЛ ЖИЗНЬ САМОУБИЙСТВОМ???

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!!

ЗАРАНЕЕ СПАСИБО)))

         Здравствуйте.  Этим парнем занимаются психиатры? Его суицидальные наклонности очевидны. Каждый человек вправе распоряжаться своей жизнью по своей воле. Возможно Вы не совсем  полно описали ситуацию, здесь важна Ваша схема поведения - ваши проговоренные обязательства в этих отношениях (мы ответственны за тех кого приручили), ваше чувство вины, жалость к нему, которые он четко уловил и манипулирует этим сейчас, привели Вас саму в плачевное состояние энергетической опустошенности.  Вы хотите быть всю жизнь заложницей человека, скажем не совсем здорового? Ваше четкое внутреннее решение, что  этот человек не  попутчик по Вашей жизни, и конкретное действие - уехать из города в неизвестном для него направлении, оставив письмо - корректное, мягкое, объясняющее мотивы вашего решения и прощальное, с выраженной надеждой, что он - мужчина, найдет в себе силы найти смысл  своей жизни, независимо от  другого человека. Поговорите с его родителями, пусть с ним поработают специалисты ( Вообще-то и должны были клинические психологи в Волгограде в больнице).

Но у меня складывается впечатление, что Вы не совсем серъезно к этому относитесь и этим возможно провоцируете его на такие действия (Ваше "привет" и потом описание ситуации смутили меня, сколько Вам лет?). Может быть я и неправа, мало информации здесь для конкретных выводов, Вы сходите к психологу, чтобы выработать грамотную линию поведения в такой ситуации. В любом случае удачи Вам и душевного прозрения.