Как создать отношения?

Вера 30.04.2013

Здравствуйте! Мне 25 лет, а у меня еще не было отношений с парнями. У меня много знакомых мужчин, но все сводится к элементарной дружбе, где я свой парень или мне плачутся в желетку, либо предлагают секс без обязательств. я понимаю, что дело во мне и я сама подсознательно выстраиваю такую модель поведения. А вести себя по другому я не умею. Я пыталась несколько раз, но в результате все равно все повторяется. Мне так хочется любить и быть любимой...

Помогите мне пожалуйта. Заранее спасибо.

Вера!!!! Вы правы нужно разбираться в себе и без активной, очной работы со специалистом Вам одной будет немного сложно это делать, будут только ье же повторения. Так как прежде, чем предлагать рекомендации необходимо ПОЧЕМУ с Вами это происхлодит, откуда корни ростут, а уж потом реокмендации и конкретные шаги для изменений. Вот таким образом!

Поэтому, примите правильное решение и обратитесь на очную работу к специалисту.

Удачи!!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Здравствуйте,Вера.К сожалению,судя по поведению,Вы хотите пока только быть любимой.Поэтому,очень угождаете,терпите,поддаетесь,делаете для другого больше,чем делаете для себя.это поведение покорности,слабости,беспомощности,недоверия к себе.Поэтому,становитесь не интересной для других.Вы можете быть хорошей жилеткой,но.при этом не интересны,как личность.Так как личность не растворяется в других,и угождает только тогда,когда угождают ей.Выход-исключить из своего поведения ложное чувство вины и повысить свою ценность.Эта работа связана с изменением характера.Частично.Должно появиться чувство уверенности,довольство собой,ощущение силы,упрямства,чувство исключительности и неповторимости.Вам нужно создать свои границы,за которые Вы не пускаете.Тогда появится шарм и харизма.И к Вам потянутся с предложениями руки и сердца.не будет нужды угождать и пытаться нравиться.Но,тогда надо отказаться от попыток быть любимой.А приобрести желание любить.А любить Вы будете готовы того,кто признает в Вас личность.Отдельность,а не слияние.Тогда Вы загадка ,и у Вас границы,предполагающие тайну и женственность.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград