Депрессия и страхи

Елена 29.04.2013

Здравствуйте, я без всякой причины принимала неделю йодамарин. и у меня начались я даже не могу объяснить, страхи у меня в голове все крутится и крутится, что я плохая мать покалечу илил угроблю своих детей,я их очень люблю, забочусь о них но все время мне кажется что я сделаю что нибудь не то мне даже сон снился что у мея сын попал под машину, вот пишу и плачу, я больше не могу, мне кажется что у меня с головой что то не в порядке может это быть все от этого препарата илли нет, может к психиатру обратится?

Здравствуйте, Елена! Может быть дело и не в препаратах, но мы с Вами не узнаем этого, пока Вы не посетите психиатра и эндокринолога! Не откладывайте, поскольку тревога и подавленность нуждаются в грамотном лечении.

Капранова Александра Леонидовна, психолог Тверь