Фобия одиночества

Людмила 28.04.2013

Добрый день!Вот уже скоро 10лет как я живу одна. Работаю и на работе все нормально, но все заканчивается, как я переступаю порог своей квартиры. Здесь пусто и сразу наступает ужасно апатичное состояние.Как будто кто-то переключает во мне какую-то кнопку. Ничего не хочется делать. Нет ни к чему интереса... Даже кушать готовить не хочется... Начала прибегать к помощи алкоголя, но спиться тоже не хочется. Я прочитала о контакте с Вами через скайп. Я надеюсь на Вашу помощь. За ранее благодарна. Людмила.

Алкоголь помогает только на короткое время, создавая иллюзию легкости и отсутствия проблем. Реальность, к сожалению, остаетсся прежней. Я работаю через скайп, если личная консультация невозможна. Можете набрать мои имя и фамилию в фейсбуке, я Вас добавлю в друзья. Сможем поработать по скайпу.