Ссора с парнем

Анастасия 28.04.2013

Здравствуйте,подскажите как помириться с парнем?((поссорились из-за ревности,он очень сильно ревнует меня к своим друзьям и думает что я ему изменяю...а я люблю только его!!!вот как быть?

Здравствуйте Анастасия! Для мужчины верность женщины важна как воздух. Если в жизни ему приходилось пережить любое предательство, он будет ждать этого снова, теперь от вас. Вы можете помочь ему вспомнить это, без объяснений, конечно, что психолог посоветовал. Если вам удасться помочь ему вспомнить и погрустить, это поможет ему освободиться от страха. Конечно, идеально это делать в кабинете психолога, ему самому.

Но, вспомнит он или нет, не знаю. Ваша задача, в любом случае,  будет помочь ему научиться вам верить. Не создавать двояких ситуаций, не играть на его чувствах. Доверие трудно заслужить у такого парня и легко потерять. Удачи вам! И помните, что успех зависит не только от вас, но и от его желания и готовности.