Муж, кажется, меня не любит

самал 27.04.2013

Здраствуйете. я в браке 3 года у нас есть двое детей. одной два годика а второй шесть месяцев. моя мама живет с нами потому что бо кроме меня у нее никого нет. мне кажется мужа это напрягает. и рнплследнее время ну сомной все время ссорится. ему ничего не нрсвится во мне. как я готовлю как я веду себя. и он все время меня унижает материться. и . я сама сейчас не работая а учусь ну и стипендию получаю. деньги он у меня сразу заберает. и есди мне нужно я должна его умолять дать мне денег. и в сексе у нас не так . я его это совсем не чувствую не получаю удовольствие. м у меня в душе все скапливается.не знаю что делать а еще он отобрал у меня сотовый телефон который мне подорил. и ия заметила недавно что он смотрить порно . а вчера у него в машине я увидела презерватив не использввнный.и шарф женский. я у него спрашиваю он отвечает это шарф одной женщины. когда он гуляет до утра я спросила где он был он в ответь с женщинами. дайте совет как мне быть. что делать. пожалуйста дайте совет. может нужно изменится мне собой. я не хочу развода дети растут.

Здравствуйте Самал,  вы в браке уже 3 года и у вас двое детишек, живете  с мамой. Беременность и роды обычно требуют много сил и времени для восстановления женщины и ее возобновления интереса к интимной стороне жизни. Обычно  все это сопровождается усталостью и нежеланием заниматься сексом.  В такие периоды обычно и заводятся романы на стороне. Теперь о вашей маме . Это замечательно ,что вы о ней заботитесь и переживаете за нее, но все таки было бы для всех лучше, чтобы вы могли жить каждый на своей личной жилплощади, ведь до вашего замужества мама где то жила, имела свою квартиру. Вы не написали возраста мамы,но я думаю она еще не совсем старенькая,чтобы за ней был нужен уход и постоянное чье то внимание. Тогда и вы могли бы иногда отправлять своих детей к бабушке, и иметь возможность наладить свои отношения с мужем, ведь для этого иногда необходимо оставаться наедине, даже без детишек. Живя в таком напряжении, с постоянным недовольством с его стороны по поводу вашей мамы, может сложиться  ситуация,что ему захочется иметь какую то свободу и он может уйти , а вы можете остаться со своими детьми и со своей мамой. Подумайте,что для вас важнее и постарйтесь поступить так,чтобы ничего не потерять и в тоже время изменить качество жизни  и взаимоотношения между всеми. Всего хорошего.

Кайдарова Асель Абду-Алиевна

Здравствуйте, Самал! Такое ощущение, что живут не муж и жена, а два человека на непонятных условиях с непонятными отношениями. Муж живет своей жизнью, при этом применяет в Вам насилие, забирает Ваши (!)деньги, делает, что хочет. Вы все это терпите и хотите сохранить отношения, из-за детей. Вам конечно, нужно измениться, но в таком плане, что Вы не должны позволять так к себе обращаться. До тех пор, пока Вы все это терпите, муж будет так к Вам относиться. Спросите себя, почему Вы все терпите. Вы не одна, у Вас есть мама, может ли она оказать Вам поддержку? Если Вам самой трудно, это говорит о том, что Ваши родные не помогают Вам, а Вы сами находитесь в детской позиции, чуть постарше Ваших детей. Муж даже не скрывает свои измены, не приходит домой, а Вы ничего не предпринимаете. Какими бы не были его отношения с Вашей мамой, такое отношение к Вам говорит о том, что он Вас не любит, не уважает. Но Вы тоже себя не любите и не уважаете, раз позволяете к себе такое отношение. Пока Вы сами не изменитесь, не начнете себя любить, ничего в Вашей жизни не изменится. Вам нужна помощь психолога. Удачи вам!

Да...

Взрослеть - пора....

Решитесь на помощь - обращайтесь.

Г.Идрисов