Я не правильно строю отношения?

Эльвира 27.04.2013

Дело в том,что где я живу нет психологов!!!Мне всего лишь 21,а ему 30 и может быть я не правильно строю отношения!!!Но кроме него и мамы у меня больше не кого нет!Папу я потеряла в этом году,он был мне очень близким человеком и единственная подруга перестала общаться со мной из-за своего парня!Вот и остался он у меня единственным человеком, который для меня и папа и мама и подруга и парень все в одном лице!!!

Подскажите как себя вести,чтобы он как можно быстрее меня простил и поверил мне?

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Эльвира!

Когда я читаю Ваше письмо, мне представляется маленькая напуганная девочка... Если это так, и Вы тоже себя чувствуете маленькой и напуганной, то постарайтесь вспомнить, что Вы уже взрослая. И Вам - не "еще 21", а "уже 21", а не 5 лет, не 7 и не 12...

Дело в том, что маленьких девочек замуж не берут. Не доросли они еще. Им надо в куклы играть и в школе учиться.

И еще: вряд ли Ваш парень хочет быть для Вас еще и "мамой, и папой, и подругой"... Слишком много ролей, слишком много ожиданий. Может быть, он хочет быть просто мужчиной рядом с женщиной?

Для Вас как для взрослой, наверное, не будет открытием, что если психологов там, где Вы живете, нет, а помощь нужна, то можно работать с психологом по скайпу.

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы