Как вернуть мужа?

татьяна 27.04.2013

Как вернуть мужа у нас ребенок 6 месяцев дочка,вместе мы были 1.5 года очень хочу его вернуть.история такая он оч нервный и в последние 2 месяца как н говорил у нас всегда были ссоры и скандалы,за два дня перед тем как я его выгнала была тоже ссора и он пришел предложил найти компромисс.а через два дня опять случился скандал и я на эмоциях его выгнала он приходил ночью но я его не пустила потом на следующий день но у меня сидела подруга и его это взбесило так как он не любит моих подруг!и теперь когда я прошу его поговорить со мной он говорит не хочет возвращаться в это болото что ему одному оч хорошо он ходит улыбаеться и я ему не нужна!я не могу без него мне оч плохо.он делает во всем виноватой меня, хотя мы виноваты оба!я ему говорю что я больше не буду общаться с подругами,я буду стараться измениться он говорит что я его оч сильно обидела и обратного пути нет.он сейчас живет с мамой он оч любит гулять а сейчас он гуляет целыми днями.у негоникогда не было серьезных отношений! он всегда месяц повстречаеться и все!

Комарова Вера Леонидовна

Вы уверены, что это "он оч нервный"? А не Вы, которая "...я его выгнала.... и я на эмоциях его выгнала он приходил ночью но я его не пустила"? В конфликте двух человек всегда есть вклад обоих!

Он  "пришел предложил найти компромисс", но Вы не стали?

Если " не могу без него мне оч плохо", то чего ж выгоняли-то? Надеялись, его "перевоспитать"? Увы... Очень часто люди не возвращщаются туда, откуда выгнали (слово-то какое!)

Не "он делает во всем виноватой меня, хотя мы виноваты оба!", а Вы. Ну или взаимно:). Но РЕШЕНИЯ  в поиске виноватиых нет!

О, да он ходок (тот кто ходит по женщинам)! Вы сами перечитайте свое письмо, особенно в этой части "он оч любит гулять а сейчас он гуляет целыми днями.у негоникогда не было серьезных отношений! он всегда месяц повстречаеться и все!" Это слова заботливой МАМОЧКИ, но не ЖЕНЫ. Сынуля гуляет:), как мило, главное, чтобы вернулся с прогулки, и чтобы не зацикливался малыш-сынок на одной, а то это опасно"...

А клятвы, что с подружками не будете встречаться... Детский сад, право слово! Не в этом дело...