Тревоги постоянные

Александр 27.04.2013

Здравствуйте!У меня очень часто возникает тревожные состояния и страх -часто ощущение, что я в фрустрации из-за постоянной напряженности внутренней!И потом злюсь на обстоятельства.Как можно избавиться от этого.Потому что это съедает внутренние силы.

Александр, избавиться от этого можно обратившись за очной психологической помощью. Важно понять, что является источником вашей внутренней напряженности и страха и научиться с этим справляться. С уважением. Юлия

Несвитский Антон Михайлович

Злитесь на обстоятельства? А кто кем управляет - обстоятельства вами или вы обстоятельствами? Мне думается, ваше напряжение и фрустрация от рамок, которые вы неосознанно впитали. "Надо это, положено то"... "Если ты не соответствуешь.... то ты неудачник", так? А как на самом деле хотите жить вы? Попробуйте осознать, как вы делаете свой выбор и кто вами на самом деле управляет:

http://psyhelp24.ru/choice/