Как отговорить друга от суицида?

Надежда 25.04.2013

Мой друг его зовут Никита писал мне о смерти я пыталась его отговорить не чего не получается что мне делать?

Овсяник Людмила Михайловна

Сказать его родителям и срочно пусть обратяться к психиатру за помощью для своего сына.

Сказать ему о своём беспокойстве за него и то,что это очень серьёзно для тебя и ты не можешь это оставить на самотёк и вынуждена сказать об этом его родителям.Сообщи его родителям.Тогда это не будет предательством,а честным проявлением заботы о нём.