Как его заинтересовать?

Наталья 30.10.2010

Здравствуйте!Мне 26 лет,я замужем,у меня есть сын ему 7 лет. С супругом не живем,не сложилось,подола на розвод.Не так довно я познокомилась с парнем ему 23 года. Мне с ним очень хорошо,но он ведет себя очень странно.У него дурная привычка что то обещать и не выполнять.Я как то попыталась с ним поговорить об отношениях он сказал что все просто супер ему тоже хорошо со мной.Но я могу ему звонить на протяжении дня он не берет трубку,а потом у него куча отговорок что он спал или чинил машину и неслышал.Я его не понимаю почему тяжело перезвонить по сути я сама ищу с ним встречи я звоню и предлогаю встретится. Что мне делать как его заинтересовать? Я красивая девушка,стройная не кто нескажет что у меня есть ребенок,выгляжу младше. Его друзья видели меня и говорили какая у тебя красивая девушка.Как мне себя с ним вести? Я очень хочу быть с ним. Помогите дай те совет.

Здравствуйте,Наталия.

Вам нравиться это парень и вы ему. Ваши отношения начались недавно.

И скорее всего вы друг другу интересны. Но похоже вам нужно его постоянное внимание. Это осуществить почти невозможно. А вот развивать ваши отношения можно. Для этого необходимо осознать свои намерения и не спешить с выводами не в свою пользу. Думайте о себе  растите. Умный парень это заметит. И того что вы хотите станет больше.

С уважением Алла Кудряшова.