Можно ли изменить судьбу?

Асель 24.04.2013

Здравствуйте. Я Асель. Мне 18 лет. Я недавно узнала от ясновидящего что моя будущее не такое каким я представляю его. Оказывается все будет наоборот. Я сейчас из за этого в депрессии. Подскажите что мне делать? Или можно ли изменить то что уже суждено быть?

Асель, Ваша жизнь зависит от чужого слова, мнения? Вы как себя представляете, кем? Подсказать могу Вам только одно- начните жить и делать то, что Вам нужно делать на данный период жизни. Если сами не справляетесь идите к психологу.

Карайчикова Гульсара Бердихановна, психолог Актау