Одиночество, апатия

Ринат 24.04.2013

Здраствуйте! Меня зовут Ринат, мне 25. 5 лет я ни с кем не встречаюсь, после последних серьезных отношений было очень тяжело переживать, проблема с алкоголем, курение, но все это пережил и с тех пор веду образ "волка одиночки".. Сейчас у меня классная работа, все условияя для жизни, куча любовниц, но все это както надоело уже,но панический страх до сих пор не отпускает меня, подскажите что делать?

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! То, что происходит сейчас в вашей жизни, лишь следствие, а работать нужно с первопричинами, вероятно в ваших прошлых отношениях осталась некая недосказанность, незавершенность, которая не отпускает вас в "настоящее". Думаю, очная консультация будет вам в этом полезна. Подумайте об этом.Удачи вам!