Как вернуть отношения!

Юлия 24.04.2013

Добрый день,навернео мой вопрос покажется очень стандартным,но хочу попросить Вас поомсь найти выход из сложившиейся ситуации.

Есть молодой человек, который мне очень нарвится, мы давно знаем друг друга и в прошлом году у нас начинались зарождаться больше чем дружеские отношения, но на тот момент он был женат и переступать черту я не хотела. Потом у него возникла надежда вернуть и возродить семью и он обидел меня сильно,сказав,что я за ним бегаю сама...(хотя этого не было вообще).Меня это очень сильно задело.Он развелся, мы пеерстали с ним общаться...где-то полгода избегали встречь друг с другом, даже если они происходили на работе. Но...прошло время и мы опять стали с ним общаться, мы общаемся не плохо,смски,созваниваемся нет-нет, он подвозит меня с бассейна или на работе пересекемся, поздравляем друг друга со всеми праздниками, дарим подарочки, он просил меня съездитьс ним в магазин помочь выбрать ему одежду...и спустя время, я поняла,что он привлекает меня не только,как друг, но и как мужчина в полном смысле этого слова...я не знаю,как себя вести с ним? много раз собиралась сним поговорить на эту тему, но боюсь нарваться на то,чтобы не хотела слышать, не хочу повторно услышать,что он думает,что я за ним бегаю и навязываюсь...Как начать разговор???

Пожалуйста, помогите советом.Хочу быть с ним, но не знаю хочет ли он этого или мы просто друзья и не более...спасибо!

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте!Оставьте прошлое в прошлом и живите настоящим. И чем больше вы ломаете голову "говрить, не говорить", возможно, тем самым теряете время и упускаете свое счастье. Подумайте об этом. Удачи вам!