Причина разрыва связи с девушкой?

Дмитрий 23.04.2013

Неожиданно девушка прервала все отношения, скрывалась, перестала относиться по-человечески. Через несколько дней сказала что стала лесбиянкой и теперь не нужны отношения. До этого отношения были 4 года.

Незадолго до этого устроилась на 2 работы и еще учится.

На все вопросы избегает ответов, выключает телефон. Со своей соседкой по комнате в общежитии стала курить какую-то траву.

В чем может быть причина таких резких изменений. По гороскопу девушка лев. Я водолей. Со своей стороны я много делал ошибок, выяснял отношения, много ругались, но такого никогда не было. Очень боюсь за нее, люблю. Помогите советом.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте! Причину разрыва ваших отношений вам может сказать только ваша девушка, все иное лишь догадки и предположение. Возможно, вам стоит встретиться с ней с глазу на глаз и поговорить,  потребовав объяснений. Подумайте об этом. Удачи вам!

Несвитский Антон Михайлович

Дмитрий, то, что отношения были 4 года - совсем еще не значит, что все было хорошо. Судя по тому, что девушка не решилась выяснить с вами отношения толком, уже есть один факт, о котором можно говорить как о причине - ваши отношения не были по-настоящему доверительными. Выясняли отношения - смотря как выясняли. Доверительность в отношениях - это когда оба могут поделиться своими чувствами, а если выяснения отношений происходили в форме упреков и требований, обвинений и обид - то вряд ли это способствовало открытости и доверию в отношениях.

Возможно, в отношениях были вещи, о которых не удавалось поговорить нормально, спокойно, без упреков, а возможно, о каких-то вещах девушка вообще боялась говорить.

Да, выяснить теперь точно, что конкретно стало причиной ее ухода - сложно. Но у вас есть шанс поговорить с ней спокойно. Пообещайте ей, что лишь хотите узнать правду. Что не будете ни на чем настаивать и принуждать ее ни к чему. И самое главное - не будете осуждать. И если вы готовы сказать это и действительно этому следовать в разговоре - есть шанс, что она захочет с вами поговорить и скажет правду.