Ребёнок всё время врёт

оля 29.10.2010

Я воспитываю дочь одна, мне 37 девочке 14 лет стала не ночевать дома говорит что была в школе на самом деле в школу не ходит связалась с парнями я боюсь думать как бы она не пошла по рукам, я с ней разговаривала её не бью одета сыта не в чём не нуждается, папа не помогает он живёт в чувашии но судя по поведению дочери она пошла вся в него мне мама его расказывала что он прогуливал школу врал да и мне с ним не легко было, она просто смотрит на меня что ей всё понятно я больше так делать не буду а через пару дней всё повторяется приходит поздно, врёт но я же знаю её она моя дочь

Оля! Ваша проблема очень неприятна. Чувство растерянности, невозможности разрешить ситуацию..Это очень неприятно. Но есть очень хороший способ- разговор с дочерью, как с подругой.Этому разговору можно научиться, можно опробовать на практике.Разговор должен быть правильным, действенным. Рекомендую вам посетить психолога.Это нужно для того, чтобы понять причины нынешней ситуации.Для начала- скажите дочери- как вы ее любите, как она вам дорога, как желанна!Любовь- это то, что ищет ваша девочка- дайте ей то, что она ищет!Успеха вам!